站内搜索:
首页 》 互动交流 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 工人
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目的: 咨询
公开意愿: 公开 写信时间: 2018-06-03 22:36:59
来信标题: 没有社保卡
来信内容: 全村的社保卡已经发放半年了。而我的社保卡到现在还没有下发。查询不到
回复单位: 市人力资源社会保障
回复时间: 2018-06-04 08:39:51
回复内容: 已与本人电话联系,问题得到妥善解决
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、办理意见是否满意